7535953@standartparts.ru  ang@standartparts.ru 

                                                                                                                                                                 8 495 006 75 48

8 926 407 80 62 

 

 

                                      

 

 
JD
BULL
Слайд 7
мобил
JD

    

R140LC 7 - R180 LC 7

 ФИЛЬТРЫ И КОРОНКИ 

R140LC-7 R160LC-7
Наименование № по каталогу Замена Наименование № по каталогу Замена
 Фильтры   Фильтры
Ф. возд. внеш. 11EM-21041   Ф. возд. внеш. 11EM-21041  
Ф. возд. внутр. 11EM-21051   Ф. возд. внутр. 11EM-21051  
Ф. масляный 32B40-00100 4183853 Ф. масляный 32B40-00100 4183853
Ф. топливный 34362-00101 FF5089, P552561 Ф. топливный 34362-00101 FF5089, P552561
Ф. гидр. п/п E131-0212   Ф. гидр. п/п E131-0212  
Ф. гидр. пилот. 31E3-0018   Ф. гидр. пилот. 31E3-0018  
Ф. дренажный 31E9-0126   Ф. дренажный 31E9-0126  
Ф. кондиционера 11N6-90770   Ф. кондиционера 11N6-90770  
Ф. печки 11N6-90760   Ф. печки 11N6-90760  
 Коронки и режущие кромки ковша   Коронки и режущие кромки ковша
Коронка 61N6-31310   Коронка 61N6-31310  
Палец E161-3035   Палец E161-3035  
Кольцо-фикс. 61E5-11150   Кольцо-фикс. 61E5-11150  
Адаптер 61N6-31320   Адаптер 61N6-31320  
Бокорез 61E3-3033   Бокорез 61E3-3033  
Бокорез 61E3-3034   Бокорез 61E3-3034  
Болт крепл. бокореза S017-200552 J932055 Болт крепл. бокореза S017-200552 J932055
Гайка крепл. бокореза S205-201002 J951020 Гайка крепл. бокореза S205-201002 J951020
Шайба-гровер S411-200002 A590920 Шайба-гровер S411-200002

A590920

 

R180LC-7
Наименование № по каталогу Замена
 Фильтры
Ф. возд. внеш. 11EM-21041  
Ф. возд. внутр. 11EM-21051  
Ф. масляный 32B40-00100 4183853
Ф. топливный 34362-00101 FF5089, P552561
Ф. гидр. п/п E131-0212  
Ф. гидр. пилот. 31E3-0018  
Ф. дренажный 31E9-0126  
Ф. кондиционера 11N6-90770  
Ф. печки 11N6-90760  
 Коронки и режущие кромки ковша
Коронка 61N6-31310  
Палец E161-3035  
Кольцо-фикс. 61E5-11150  
Адаптер 61N6-31320  
Бокорез 61E3-3033  
Бокорез 61E3-3034  
Болт крепл. бокореза S017-200552 J932055
Гайка крепл. бокореза S205-201002 J951020
Шайба-гровер S411-200002 A590920

 

ХОДОВАЯ

R140LC-7 R160LC-7
Наименование Оригинал Замена Наименование Оригинал Замена
Колесо направляющее 81N4-13010       Колесо направляющее 81N6-13010      
Вилка напр.колеса 81E6-2013       Вилка напр.колеса 81N6-14130      
Натяжитель в сборе с вилкой 81N4-15010       Натяжитель в сборе с вилкой 81N5-14010      
Звездочка 81E6-10050 81E6-10052 81E6-10053   Звездочка 81N5-10010 81N5-10011    
Каток опорный 81E6-2002       Каток опорный E181-2002   E181-2002 Стандартный
Каток поддерживающий 81E6-2003 81E6-20031 81E6-17030     E181-2002-TPC Усиленный
Цепь гусеничная 46L 81N4-26600     ZX120-46L Каток поддерживающий 81EM-10030      
Гусеница в сборе 500 мм 81N4-26020 81N4-24020     Цепь гусеничная 49L 81N5-26600      
Башмак 500 мм 81E6-26011 81N4-24520   2037093 Гусеница в сборе 500 мм 81N5-24020 81N5-26020    
Башмак 600 мм 81N4-24530     2024529 Башмак 500 мм E181-2503 81N5-24520    
Части гус. цепи         Башмак 600 мм E182-2503 81N5-24530    
Звено гус. цепи в сб. (2 зв.) MW171 2L       Крепеж        
Палец гус. цепи замыкающий       4416243 Болт башмачный M16 E181-2504     4345328
Кольцо-фиксатор замык. пальца       4192665 Гайка башмачная M16 E181-2505     4253411
Крепеж         Болт крепления звездочки 21 шт. 81E1-19540 81E1-19630   J931645
Болт башмачный M16 81E6-26060 E181-2504   4345328
Гайка башмачная M16 E181-2505     4253411
Болт крепления звездочки 21 шт. 81E1-19540 81E1-19630   J931645

 

R180LC-7
Наименование Оригинал Замена
Колесо направляющее 81N6-13010      
Вилка напр.колеса 81N6-14130      
Натяжитель в сборе с вилкой 81N5-14010      
Звездочка E181-20012 E181-20013    
Каток опорный E181-2002   E181-2002 Стандартный
  E181-2002-TPC Усиленный
Каток поддерживающий 81EM-10030      
Цепь гусеничная 51L 81N5-27600      
Гусеница в сборе 500 мм 81N5-27020 81N5-25020    
Башмак 500 мм E181-2503 81N5-24520    
Башмак 600 мм E182-2503 81N5-24530    
Крепеж        
Болт башмачный M16 E181-2504     4345328
Гайка башмачная M16 E181-2505     4253411
Болт крепления звездочки 22 шт. 81E1-19540 81E1-19630   J931645